Ольга Арыспаева

ПРОШУ ПОМОЩИ: 1,5 ГОДА НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ!

07.01.1974г. р. Ольга. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. "КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ ?", "ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ? " (отличное резюме, образование норм. , молитвы, поиск работы ЕЖЕДНЕВНО) .

Ириша Triniti

Надо бежать из этой страны и тогда всё наладится

Алексей Евтюхин

Советы здесь не помогут, у вас скорее закрыты все двери, нужно разбираться и убирать это. Обращайтесь, работаем с подобным. Но магия здесь бессильна, а это делается уже по другим методам, более современным и безопасным

Ru
Ruslan

а цель, а мотивация, а конкретика что хочешь?

Марина Негожина

Может просто стоит снизить планку запросов по работе, сейчас все сразу хотят иметь свой кабинет, хорошую зарплату и желательно чтобы взятки приносили, а обыкновенный работяга везде требуется, да только в воровской рашке это малооплачиваемая работа