Андрей

безответная любовь мучает 2, 5 года!!!! что мне делать???? я не могу ни с кем встречаться!

потому что мне нужен только этот человек, я не могу больше ((((((((((((((((((((((((((((((((

Лана M

в таком случае вам приворот в помощь

Шухрат Сайдалиев

поверьте скоро пройдет тяжело будет еще но немножко. скоро совсем другие увлечения.

Клара Мамашева

Начинаете налаживать “хорошие” отношения с другими лицами противоположного пола. Причём, здесь главное количество. Во-первых, вы набираете новых эмоций и не оставляя места у себя в голове для старых и мучительных. Во-вторых, таким образом можно найти достойную замену несчастной любви, ведь у вас появляется шанс найти гораздо более удачного человека для проявления к нему своей любви.