Анна Петрова

Безответная любовь.. . Что делать?

Алексей Батькович

Улыбайтесь и сохраняйте оптимизм! ))

ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

Не переживайте! У Вас всё наладится!
Безответная любовь приходит и уходит.
Главное - на ней не зацикливаться и

ВЕРИТЬ В СЕБЯ, в СВОЮ ЗВЕЗДУ, В СЧАСТЬЕ, В ЛЮБОВЬ!

Людмила Пронина

Первый шаг уже сделан, вы поняли, что она безответна. . Осталось сделать еще шаг и понять, что нужно смириться

Елена Царькова

Сделайте приворот, если вашу любовь не жалко

Марина Зарубина

Ну уж точно не расчитывать на магию, отписавшись в этом разделе) нечего хорошего не получите

Ил
Илья

тут выбор не велик. либо дать любви перерасти в нечто большее. в любовь безусловную. и любить просто так. и быть счастливой когда он счастлив. пусть не с вами, но какая разница для любви высшей! ? никакой! ити буквально заполнить его до краев своей любовью. магией, уловками, хитростью.... в общем или бороться или быть несчастной. третье хоть и дано, но слишком тяжек путь сей.