Татьяна *****

Как развивать способности мага? ведьмы? Сама хочу понять : кто Я? Странные вещие сны, общения с покойными ...устала!!!!

Александр Старченко

Прежде всего, Ирина, Вам крайне необходимо почиститься. А уже потом, на ясную голову, решать - развиваться в качестве "мага" и "ведьмы" - или наоборот, сберечь здоровье и избавиться от хронической усталости, нездоровья, странных вещих снов.. . и т. д.. . Есть более позитивные пути для Вас.

Вы молодая красивая девушка. У Вас видны явные способности. Но развиваться духовно можно и в других направлениях.. . "ведьма" - это, извините, уж очень низкий уровень... часто гонимое всеми существо. (Ничего личного) .

Общение с покойными - это задатки медиума.. . это НЕ есть хорошо (для Вас, для Вашего ментального здоровья и личного счастья) . Эти задатки можно обратить в более "мирное русло, так сказать, на пользу и Вам, и людям.

Но никакой "сильный" или "несильный" "маг" Вам ничего не "заблокирует" и не остановит.. . да и зачем Вам пожизненная зависимость от кого-то? Поможет хорошая школа, мудрый, грамотный, опытный учитель. Выбор только за Вами.. .

Путь любого "мага" , Знающего, - (оккультиста, эзотерика, экстрасенса и т. д. ) - это огромная личная сила, колоссальная энергетика.. . никакой "усталости".

В любом деле - главное: идея, цель, ясность намерения, мотивация.

То есть понимание того, ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ.

Усталость пройдёт, придёт понимание и ЯСНОСТЬ.

Александр Грачёв

Ирина, если вы устали, то зачем что-то развивать?
Я думаю вы просто тонко чувствующий человек, это не очень хорошо, но это и не плохо. Вы такая, примите это как факт) в этом нет ничего плохого.
если вы хотите от этого избавиться - прекратите общаться с покойниками и не думайте о снах)

an
andynova

найти приличную школу и учится, либо самостоятельно, но без наставника трудно.... очень. скорее всего у тебя хорошая связь с Навью (ушедшими)

Андрей Анисимов

Устала говоришь.
Ну вот: когда влезешь сильнее устанешь в сотню раз сильнее.
А обратного то пути и нет. Мозг переделать в одну стороны можно: а в другую проблематично.

Ох. Любят же люди искать приключения на свою.
Не сидится им на месте.

Роман Пчелкин

Вы для себя определитесь, чего вы хотите. Если хотите закрыться от всего - не переживайте, закроется само. Если развивать и учиться управлять этим - ищите наставника. Если пытаетесь отстраниться от всего этого, но не получается - придется принять, это ваша судьба.

Yad

Если вы устали и вас это не интересует, хотите избавиться, то ищите сильного мага или ведуна, кто сможет заблокировать вам канал этого восприятия. Если хотите развивать, то выберите направление, определитесь с целью, и ищите школу либо наставника, который грамотно вас направит. В любом случае, именно вам решать, кто вы, чего хотите, и кем станете. На данный момент, вы запутавшийся и ищущий человек.