Махбуза Матраимова

Приснилось, что бывший парень лежит в постели. Я ложусь к нему на некоторое время, а потом одеваюсь и ухожую

Еще снилось что он пришел ко мне домой и спрашивал тапочки

Алена Рыжнёва

Парень захочет восстановить с вами связь вы немного подумаете об этом может и попытаетесь но в результате сами уйдете от него..

Виталик Львов

лежит в постели- он болен, тапочки это к дороге, хорошо если эта дорога в больницу, а если на тот свет?

Елена Степанова

Только и осталось про бывшего сны смотреть, он закачен в вашу память навсегда и присниться может хоть через 5 лет, не удивляйтесь, вас связывали эмоциональные отношения, а мозг всё помнит.

То, что уходите это говорит о том, что вы уже не хотите с ним никакой связи, а тапочки ерунда. Он вам посказывает тоже, что у него своя дорога.

Вот мнение сонника, которому стоит доверять (на будущее вам, будет ещё сниться не раз) :

Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.

Забудьте, а то запрограммируете и будет в разных сюжетах повторяться сон как испорченная пластинка.