Елена Забара(Татарина)

Стою на асфальте в лыжи обутый. Толи лыжи не едут толи я е... й см. вн.

Сколько частей энергии нужно затратить чтобы получить 100 мега ватт этого чудо реактора COMPACT FUSION?!
Может я что то упустил или недопонимаю, посмотрите пожалуйста по ссылке сайт официальный 100%. + там есть видио.
http://www.lockheedmartin.com/us/products/compact-fusion.html
Хочу услышать от специалиста, что там нет такой информации.

Андрей Блохин

управляемый термояд - старинная провокация госдепа, еще с 50-х годов прошлого века. Токамаки использовались как способ разорить СССР - с одной стороны уронив мировые цены на нефть, а с другой заставив совок потратить все ресурсы на блеф.
В реальности такая энергия никогда не станет окупаемой, затраты на реактор в течение всего ресурса многократно выше стоимости полученной от него энергии. Даже теоретически.

Но в последние годы была разработана иная технология термоядерной энергетики - неуправляемый импульсный термоядерный синтез с лазерной накачкой. Три страны уже строят такие опытные реакторы - США, Франция и Россия.

Янина Борисова

Мозгоедство - вещь универсальная. Мозгоедят мозги н на анлийском языке тоже ))) В лжах и на асфальте? ))) Срочно домой! ! Вы же лыжную мазь забыли...