Ольга Широкова

Кто отдыхал недавно в Ня Чанге? Какие там цены? На экскурсии, на питание? интересует все

Альфа Призрак

Жили в Нячанге с декабря по конец апреля.
Цены разные, например, в торговом центре "Нячанг центр" косметика стоит дорого, но стоит зайти в аптеку для местных - те же самые баночки-флакончики в два-три раза дешевле. На аптеке для местных обычно написано по-вьетнамски, а на аптеке для туристов так и будет написано "аптека".
Торговых центров несколько, обойдите все, цены могут различаться.
Ночной рынок у Лотоса с самыми дорогими сувенирами.
Дешево можно приобрести сувениры на рынке Дам (торгуйтесь! ) . Добраться можно на автобусе №4.
Экскурсионных бюро много, "заточены" для русских. Цены везде примерно одинаковые. Часть достопримечательностей можно посмотреть самостоятельно, я пишу об этом http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam
Питание на любой вкус и кошелек. Во многих ресторанах предлагают русскую кухню. Цены разные. Рекомендую Бирфест (писала про него) . Принимают заказы по телефону, доставляют бесплатно.
Нячанг классный, желаю удачного отдыха!
Будут вопросы - задавайте.

Эдуард Петров

Нормальные цены, уместен торг. Ня Чанг намного дешевле даже чем курортный Муй Нэ, там можно за небольшие деньги почувствовать себя счастливым обладателем удачных покупок, особенно касательно еды.

Алексей Петров

Цены норма, много всего интересного. Лень писать...