Ирина Алмазова

Кого возьмут девушку или парня?

Как думаете если девушка и парень придут устраиваться на работу по объявлению, допустим у них будет одинаковый уровень знаний, айкью, способ мышления и т. д.... если смотреть по половой принадлежности, кого возьмут?)

Ирина Воронова

смотря, что за работа. А вообще парням предпочтение, они в декрет не уходят))

Сергей Бровиков

смотря кто будет вести отбор. Смотря на какую должность.

Ир
Ирина

Зависит от бюста мадамки.

Олеся Сизова

Девушку, она всяко лучше

Марина Буланкина

Грузчиком парня, нянечкой девушку! Для начала укажите кем устраиваться-то они идут ???

Мария Емельянова

смотря какая работа... у кого опыта больше

Anton Gordienko

парня, потому что не уйдет в декрет.