Оксана

у грудничка глазки закисают

что делать? похоже даже на конъюнктивит, пока глазки промываю ромашкой (протираю тампончиком, смоченным в отваре)

Вера

Надо показать его педиатру. Ромашка не панацея.

Эдуард

просто промывать недостаточно. возможно слезные протоки забиты, нужно офтальмологу показать

Евгений Борецкий

Мазь тетрациклиновая!!! Два дня по одному разу в день и все ок, тоьько чуть чуть и не пугайтесь что это антибиотик, без него не вылечите!

Стас Пятак

Фурацилином промывать

Skif .

я левомецитин капала, в роддоме посоветовала врач

Настенька Бурсикова

Моей внучке операцию делали, слёзные протоки при родах не открылись...

Александр Андрусенко

глазки надо протирать = обычным чаем!! ! не крепким!!!