Оля

Как переводиться/ что означает фраза: "killjoys never die"

Рамиль

зануды (ну эт мягко видимо, там небось синоним mothefuckers(жуёбки) ) не умирают. killjoy - чел, отравляющий существование всем остальным.

Алексей Никуля

Идиоты, умные сидят такие, "Killjoys Never Die",эта фраза от фанатов My Chemical Romance,что означает: "Киллджои никогда не умрут",а соответственно киллджои это фанаты MCR,ибо группа распалась, а душа плачет о том, какая группа была! Я сам фанат, а вы если не знаете нахера подобную дичь пишете, загуглить сложно было!?

Александр Сысоев

Kill - убийство, joy- удовольствие, never die - никогда не умрет. не самая глубокомысенная фраза, но понять можно.

Рома

"Кайфоломы (самый популярный фариант) никогда не умрут!"

Сергей Горохов

Фанаты "my chemical romance" никогда не умрут, фанаты этой группы будут всегда

Светлана Янькова

кровавая месть