Екатерина Сазонова

489 чётное или не чётное число задали домашку по икт всё вроде бы поняла а тот не знаю. ПОМОГИТЕ (((

Максим

чётное-это когда делится на 2 Разделите данное число на 2 без остатка .не делится. число 489- нечётное.

Ал
Алексей

))))))))))) самое весёлое во фразе - "..всё вроде бы поняла а тот не знаю.. " ))))))

Александр

1 3 5 7 9 - нечетные числа. Они на число ДВА не делятся, как и 489.

Oleg

Господи, спаси от полных идиотов!