Татьяна Филиппова

World of Warcraft (см. внутри)

Решил начать играть в эту игру. Как обычно там есть тестовая версия до 20 лвл. Все апнул 20 лвл дальше нужно заплатить деньги за продолжение игры. Как вы знаете сейчас стоит патч Mist of Pandaria. 13 ноября обнова на патч Warlords of Draenor. Хотел оплатить 900р чтоб был 90 лвл сразу. если я оплачу 900р мне ещё надо будет доплачивать 360р за 1 месяц игры? или лучше платить по 360р за обычный трафик игры раз в месяц?

Ирина Фомина

90й лвл вкачаешь недели за 2-3 по мере прокачки узнаешь механнику персонажа своего и что да как я бы не рекомендовал покупать персонажа готового

Ирэн Ирэн

Если заплатишь 900, то вроде бы не надо будет доплачивать еще 360 за игру, ибо 900р просто за 90лвл получается?