Владимир Иванов

У меня такое ощущение, будто болит мозг, где-то вглубь мозга. Голова у меня часто болит, поэтому я знаю это чувство.

У меня недавно температура была очень высокая и сердце побаливает. Но с сердцем и головной болью у меня часто были проблемы, но они были не очень частыми.
Теперь добавилось и эта боль.

К врачам я не хочу идти, потому что я живу не в таком уж цивилизованном городе. Одна знакомая шла там, заплатила много денег за анализы, в итоге ей сказали, что с ней все хорошо, но когда у нее начались серьезные проблемы со здоровьем, она съездила столице странны, где, так или иначе, с медициной все хорошо, в итоге у нее обнаружили какую-то там болезнь, не помню, какой.

Я не хочу платить им денег за ничего, а в столицу пойти не вариант. Прошу, скажите, что это может быть? Возможно это простой стресс?

Спасибо заранее.

Добавилась*

В столице страны*

Неужели вы не понимаете значение слова "Ощущаю"

Соня Кошка

мозг не болит и болеть не может в нем нет болевых рецепторов болят обычно сосуды почитай про это а н счет сосудов спазмалитик выпей типа спазмалгон