Сергей Вансович

девченки, а зачем вы на первое свиданье ноги бреете, ведь по уставу не положено...)))?

....приличным девкам раздеваться)))

Геривенко Виктория

и труселя "выходные" пялят. я проверял ! ))))

Анастасия Соколова

Хочешь секрет открою?
Только не кому не говори... .

Мы почти каждый день это делаем С:

Ivan Asonov

Я не трахаюсь на первом свидании ))

Алексей Воробушков

А чтобы чувствовать себя уверенно) . Между прочим все психологи советуют надевать на свидания шикарное белье, пусть его никто не увидит, но его ощущение позволит вам чувствовать себя королевой)

Ег
Егор

а летом... и рядом горячий мужчина...)

Михаил Панов

это обязательная процедура же)

Оксана

Берегем ваши языки

Олег

девки не бреют ноги, ты с кем на свиданки ходишь дырка

Just-Do It

а ВДРУГ дедовщина?

Эдуард Волков

нахрен бриться, зима скоро

Галина Ларионова

Спасибо что бережёте наши языки! А лучше Вам брить или делать депиляцию? Также и с зоной бикини! , И мажите побритое лосьоном после бритья или чтото вроде этого? Вроде надо брить на всякий случай, если в юбке на свидание идёте?!