Елена Февралева

The Evil Within репак, почему вылетает после заставки? Пишит прекращение работы

Проц i7 8 ядер 3.9 ггц, озу 8 гб и видюза 660 ti 2 гб, в чем проблема? скачал 2 репака, эта проблема в обоих, щейчас качаю третий, в обоих случаях отклонял установку дополнительного ПО, возможно ли что проблема из-за этого? (дирекс 11 стоит) а вот остальное ПО незнаю, драйвера тоже новые

Людмила Фёдорова

Проц i7 8 ядер 3.9 ггц, озу 8 гб и видюза 660 ti 2 гб, в чем проблема? скачал 2 репака, эта проблема в обоих, щейчас качаю третий, в обоих случаях отклонял установку дополнительного ПО, возможно ли что проблема из-за этого? (дирекс 11 стоит) а вот остальное ПО незнаю, драйвера тоже новые