Антон

Empires_Dawn_of_the_Modern_World где можно скачать? тока через торрент

его ведь надо на диск записывать

сергей

ты скачай сам и посмотри

виталя скачай и посмотри, его надо на диск записывать а это мне не надо

Андрей Николаевич

Проц i7 8 ядер 3.9 ггц, озу 8 гб и видюза 660 ti 2 гб, в чем проблема? скачал 2 репака, эта проблема в обоих, щейчас качаю третий, в обоих случаях отклонял установку дополнительного ПО, возможно ли что проблема из-за этого? (дирекс 11 стоит) а вот остальное ПО незнаю, драйвера тоже новы

Екатерина Рублёва

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru