Надежда Ситнова

Какие профессии чаще всего выбирают маги?

Алексей Обутов

Маг владеет даром слова, кроме всего прочего. Поэтому. .

Чаще - у магов - есть ещё гуманитарные профессии. Реже - "технические".

Полина Стародубова

Электрик, лесничий (травник тоже пойдет) , продвинутые с КГБ начинают

Alekc Murahow

Любую. Ток не физический труд.

Алексей Кривцун

у них у всех профессия шарлатаны !

Яна Колесова

я вот например выбрал должность научного сотрудника чтобы по конференциям и выставкам гонять по миру...

Анна Адылова

Диспетчер в Гало цетре, по телефону, наёбывать бабушек ...

Алеся Юрданова

где народу побольше .

Иван Михайлович

Обычно маги имеют не выше средне специального образования и работают на рабочих специальностях. Или безработные и домохозяйки.

Дмитрий Бондарев

массажист.. . сегодня одного такого видела