Ирина Степанова

а чем срочная от сверх срочной отоичается? И почему они так называются?

Алексей Зуев

Сврх срочная- это когда человек после срочной службы остаётся ещё служить уже по контракту! Типа этого !

Александр Давыдов

срок . и сверх срока

Настена

Вы про службу спрашиваете в армии?

Сергей Матяшов

если поставить вместо срочная слово "мера" то все сразу станет понятно 😉

Юлия Ягодкина

срочная - это когда, не спрашивая тебя, тебя одевают в военную форму, дают автомат и объясняют на какой срок тебе это дали и ты не можешь этому воспрепятствовать, после этого срока ты всё это повторяешь, но уже по собственному желанию сверх того обязательного срока