Кристина

Вам нравиться тот АД в которым вы живете?

Ад который вы сами себе создали своей глупостью, ленью и не
пониманием, что Рай - это Любовь к Богу и ближнему своему, а Ад это ненависть,
деградация и сатанизм, оскатинивание через сексуальные революции, создание себе
кумиров, воровство, итд.

Ирина

где где где где нет христа там везде ад а где христос там свабода

Ma
Mariya

Не нравится. Поэтому я ушел от него. Чтоб жить отшельником. Чувствую себя- как в первозданном мире. У меня нет врагов. А от закона природы никуда не дется

Nurdin Kudaybergenov

Это потому в тебе столько агрессии, что ты якобы в раю живешь?

Чиж К.

Не очень.

Слава Богу за всё.

Andrei Tango

Так и Вы в этом аду живёте. Хотите Вы этого или нет.

Lena

Дан. 4:35: «[Всевышний Бог, Иегова] поступает по своей воле по отношению к небесному воинству и живущим на земле. И нет никого, кто мог бы остановить его руку или сказать ему: „Что ты делаешь? “». (В Иеремии 10:6, 7 Иегова назван «Царем народов» . Это указывает на то, что как Царь он превосходит других, он может призвать и призовет к ответу человеческих царей и народы, которыми они правят. Будучи Творцом Земли, Иегова является ее законным Правителем, и он никогда не отрекался от этого положения. )
Иоан. 14:30: «[Иисус сказал: ] Идет правитель этого мира. У него нет надо мной власти» . (Ясно, что этот правитель — не Иегова Бог, чью волю Иисус всегда верно исполняет. «Правитель этого мира» не кто иной, как Сатана Дьявол, «Злой» , в чьей власти лежит «весь мир» , как говорится в 1 Иоанна 5:19. Хотя человечество живет на планете, которая принадлежит Богу, мир — люди, которые не слушаются Иегову и не служат ему, — находится под влиянием Сатаны, поскольку повинуется ему. Те же, кто от всего сердца подчиняются правлению Иеговы, не являются частью этого мира. Сравни 2 Коринфянам 4:4.)
Отк. 13:2: «Дракон [Сатана Дьявол] дал зверю силу, престол и великую власть» . (Если сравнить описание этого зверя с описанием зверей из 7-й главы книги Даниила, то становится ясно, что этот зверь представляет человеческое правительство, но не какое-то одно, а всю мировую политическую систему. То, что ее правителем является Сатана, согласуется с Луки 4:5—7, а также с Откровением 16:14, 16, где говорится, что демонические высказывания ведут правителей всей земли на войну против Бога в Армагеддоне. Бог будет допускать правление Сатаны над миром только до тех пор, пока не придет назначенное им время решить вопрос о владычестве во Вселенной. )
Отк. 11:15: «На небе раздались громкие голоса, говорящие: „Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу [Иегове] и его Христу”». (Это случилось в 1914 году, и тогда начались «последние дни» существующей нечестивой системы. Верховная власть Иеговы проявилась по-новому, на этот раз в том, что его Сын стал Мессианским Правителем. Скоро этот злой мир будет уничтожен, а его злой невидимый правитель, Сатана, будет заключен в бездну и уже не сможет влиять на людей.)

Наталия Губанова

Сделай его РАЕМ!

Иришка Войнова

Вы не можете знать как живут другие и что чувствуют в 21 веке. я например не вижу особого негатива на ,,своей ,,улице. А на остальные мне плевать

Алена Степина

Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов — это образ жизни?