Gulizar

Розмарин сегодня раскрыл первый цветок. А у кого еще в комнатных условиях зацветало это растение?

Apalon

У меня розмарин летом жил на открытом балконе, а зимой - под лампой на восточном окне. К сожалению, все экземпляры жили недолго, по 2-3 года. Но цвели неоднократно.

А вот такой розмарин в комнатных условиях не вырастить! Этот экземпляр с итальянского стенда на Цветах 2005 (ВВЦ)

Дмитрий Монастырев

У меня цвел, жаль фото нет)
Но цветение никогда не было обильным, единичные цветочки, восточное окно
Выращен был из пучка зелени с рынка.