Александр Конюшенко

Познакомился с девушкой как выбрать правильную тактику?

переписываемся и в вк и смс, узнал про неё практически все что надо! она мне очень нравится я не по собственной воле все время ей что-то пишу, пишу, пишу! иногда встречаемся в институте! могу я ей таким образом надоесть?

Умед

В этой жизни не надо ждать любви и смерти. Они вас сами найдут когда надо будет

Маргарита Красикова

Надоесть - врят ли, а вот привыкнуть к тебе может запросто. Тут нужен блицкриг, то есть как можно быстрее продвигаться вперёд, иначе она увидит что ты не торопишься и решит что с этой точки зрения тебя не интересует, найдёт другого, а ты будешь просто другом по переписке.

Ульяна Беляева

Иди на прямую, предложи погулять, а так может подумать что ей пишет не парень, а зануда какой-то, так что действуй друг!)

Юлия Евтюхова

да в принципе не надоесть, а утомить, если выяснил все значит есть общие темы для разговора, реальный 100%подкат уже возможен, начинай а то упустишь

Ирраклий Андропников

Если ты оказешься жалким лузером, то запросто сможешь вызвать у нее гнев.

Степан

Завоевать девушку очень просто: если у тебя есть всё, что ей нужно, она твоя. Если не всё, то через полгода она твоя. Если почти ничего, то она не твоя, и тебе надо искать дальше.