Оксана Голенкова

Анкета девушки на Мамбе-На "как дела, давай познакомимся, привет, давай встретимся"-не отвечаю. Я никого не ищу. Любовники мн

е не нужны, женатые-проходите мимо. За деньги не трахаюсь. Малолетки-лесом. Кавказцы не интересуют. Лена.. И фото

Обьясните-а чем эта курица там тогда?? И таких 99%.

ЗАЧЕМ ОНА ТАМ?

Виктор Клыков

Твое негодование я разделяю.

Алексей Абакумов

ищет интересного мужчину свободного для длительных отношений! А что там надо быть и искать только женатых!

На
Наталья

слишком много слов в её анкете. а лицо глупое