Ге
Генрих

если сигарету затягивать просто в рот и выдыхать, а не во внутрь, то легкие не повредятся?

Руслан Софинский

повредятся при любом случае)

Александр Скворцов

Легкие повредятся даже если ты стоишь рядом с курильщиком

Катя Побединская

повредятся, но меньше чем в затяг

Ол
Оля

рак губыыыы

В*
Виктория ***

Нет
Не поврядятся

Оля Трохинина

Обычно все так и курят сигареты ртом))))))))))))))

Аленушка Науменко

Какой в это вообще смысл? Взялся курить, так кури нормально!

Се
Сергей

А ведь я недавно тоже об этом думал)))

Олеся Степанова

Эффект будет ещё хуже (повредятся зубы, чувствительность языка, слюнные железы, может даже возникнуть заболевание щетовитки)

Анар Аскеров

А смысл так курить? Это уже не курить даже получается, что курил, что не курил а вред всё-равно какой-то будет от этого.