Дмитрий Зайцев

ПОчему не могу зарегистрироваться в ЮТУБ!!?

Регистрируюсь а он пишет :"Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать
подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите
сайт Федеральной торговой комиссии
".10 раз уже пробовала и возраст меняла аж до 40 лет, а ему похрен! Посещала этот сайт, всё равно! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Евгений Кудряшов

Специально придумано для "умных" детишек, которые меняют возраст на 40 лет)