Ольга Чёрная

Какой именно зверь живет в Вас?

Кирилл

Мой аватар напрямую показывает на мой внутренний зверь. Но кот иногда становится не хуже тигра_все-таки они родственники и одной крови.

Ксения

добрый вечерок !!!тигр я одиночка по жизни :))

Дашулька

Почитал тут ответы, все такие хищные твоюмать!

Ок
Оксана

Хрен его знает, дегильмитизацию давно не делал....)

Pa
Pavel

Могу превращаться в разных зверей, но для этого нужно 12 земных дней жить среди разродившейся самки соответствующего вида, что очень трудно реализовать с некоторыми видами.

Арзу

ручной ВОЛК.. .
. ..прикормила. )

Султанай

Дракон. и очень злой: -)

Вениамин

обезьяна, как ни банально звучит