Евгений

На какого зверя Вы похожи?))

Ев
Евгения

на спаниэля

Al
Aleksandr

Иногда на ленивца))), а иногда

на такую тушу-кутушу))))

Светлана

не будите его во мне. увидите---испугаетесь)

Ал
Александр

я -кошка... самая Настоящая =)))

Евгений

Всю свою сознательную жизнь я был котярой! (так меня все всегда и называли) , а сейчас я вообще сам по себе! Котяра - и этим всё сказано!
ЗЫ Ну просто Васей меня назвали при рождении...

Di
Dima

Так то, очень грубо Алина.. . Человек- высшее творение Бога.
Очень серьезная ошибка олицетвоять себя с животным.
Другое дело, если это добровольное желание.. . Тогда теряется Смысл Жизни- Совершенство! И, человек, как это не печально, сам себя существенно ограничивает в развитии. 😞
С теплотой ang

Виктория

Тёща говорит на скотину. Я уточню у неё.Со стороны, говорят, виднее.

Misha

Это очень хороший вопрос потому что все люди похожи на какого-то зверя!!! Если честно то вот ту кошку что с разными глазами!!!