Юля Крапивина

Ваш муж (жена) --на какого зверя похож?

на кота)

Леонид Беляев

На черного терьера - кудрявый бородатый брюнет)

Мирель Чолпонкулов

Заметила, что все люди делятся на две категории те кто похожи на грызунов, и те кто похожи на свиней, мы с мужем наверное больше на грызунов похожи. Даже в маршрутке один раз сидела и смотрю прямо четко половино морд хрюндилевых, остальная половина семейства грызунов.

Ка
Катерина

муж=пудель=Артемон в чистом виде и характер такой=же шумный и необязательный