Сергей Новиков

На какого зверя похож ваш характер? Или настроение.. сейчас, например

Елена Доценко

да лошадь я типичная)

Игорь Светлов

хомяк в гневе

Ль
Львёнок

конь обыкновенный но в пальто)

Полина Попова

А если настроение отсутствует как таковое?.. .
Характер вероятно тоже.

Ксения Прокофьева

нечто среднее между котенком и львом

Мария Емельянова

Еще чего сравнивать себя с животными. Вообще люди, о чем вы думаете. Мы гуманоиды и хватит вам этого.

Андрей Горбачёв

Я кот, хожу сам по себе и хожу там где мне вздумается).

Ден Дениска

С детства сравниваю с эдаким волчонком. Точнее в детстве воображала себя волчицей. . .не, волчищей) ) ) а сейчас почему-то именно волчонком 🙂 хотя как когда, наверно ))))

Роман Фадеев

На ленивого коня

Лейсан

рррррр.... котёнка... пф.... мяу...

Сергей Концедалов

бетонный столб