Ек
Екатерина

На какого зверя...или птицу ты похож(а).. когда у тебя хорошее настроение...?))) Привет, добрые граждане)))

Олеся Сухова

Я в любом настроении похожа на кошшшшшечку))))

Ирина ****

На кису, если меня не обижают, а если обижают - я тигрица!

Ел
Елена

На птицу говорун)

Танюшка Любимова

могу только догадываться))
на носорога?

Елена

надо будет во время оргазма в зеркало посмотреть)))))))))

Rashid

Еще не приходилось сравнивать себя со зверюшкой.... Пойду, задам вопрос мужу-может подскажет???

Артём Николенко

На дятла Вуди

Св
Светлана

Есть такая зверюга-человек...Вот я чаще всего на него похожу..)

Oksna

На змею.

Андрей Киреев

Нет такого зверя :))) А уж в хорошем настроении и подавно :))