Лиза Гончарова

А интересно, как вели себя звери и птицы в Челябинске сегодня утром?

S.
Strannik ....

А я думаю, как же звери и птицы в Якутии под утро себя ведут, там же -50...

Shuhrat

кошка стояла на окне. удивленно смотрела на световую волну/вспышку. на грохот отреагировала убеганием. потом спокойна. играла весело с шариком. настроение у нее хорошее. старшую дочку паникершу только поведением кошки и удалось успокоить)))

Сергей Серов

собаки бежали поджав хвост и выли )

Ирина Резниченко

да что там стряслось то????

Mihail Vologin

Слушала утром Маяк, так вот там звонили очевидцы, которые рассказывали, что в момент вспышки и взрыва (если это можно так охарактеризовать) домашние животные - кошки в частности, прятались под кровати или забивались в дальний угол.

Елена Андрианова

А что там произошло?
Неужели цунами))

Наталья Маркелова

Меня больше интересуют представители дикой природы. Хотя, действительно, любопытно. В Подмосковье, когда газ рванул в Алмазово, я, мягко говоря, трухнула, потому ка не могла себе объяснить причины встряски и яркого свечения. Моё "смелое" зверьё ко мне жалось, они и в грозу прячутся.

Svetlana Sarycheva

Думаю, что прятались, обычно животные и птицы убегают, улетают в такие моменты)))

Андрей Паршин

Воробьи вчера-позавчера орали как оглашенные. В Рязани.

Юлия Шишотова

Во всех лентах написано "испугались".
Особенно в челябинском зоопарке. .
Особенно лошади и волки. .
Почему-то)