Кристина Гудинова

Интересно на какого зверя похожа я. кто я?

Анна Шилина

Если тебе свойственны молчаливость, терпение, точность, аккуратность, последовательность. Если ты не слишком разборчива в моде, чаще не следишь за своей внешностью и одеждой, но обладаешь тонким умом и чувствительной натурой.

А так же располагаешь к себе людей своей открытостью, прямотой и искренностью. Если люди доверяют тебе свои тайны легко, зная, что ты не станешь распускать сплетни и злословить, то это ТЫ !!!