Ирина С

Лосятина вкусная. а какое мясо еще на него похоже? какого зверя?

Екатерина Федорова

Это-дичь. Мясо чем-то походе на говядину, но более жесткое и волокна более толстые. Требует больше времени на тепловую обработку.

Перед приготовлением оленину выдерживают в маринаде из вина, трав и специй. Это мясо больше подходит для тушения, поскольку его очень легко пересушить. Дело в том, что в оленине мало жира - стало быть, при жарке на гриле её надо постоянно поливать маслом.
Источник: http://www.znaytovar.ru/s/olenina.html

Kloyh Feoktistov

Оленина

Светлана Лешина

Я любое мясо ем, без вот этих выпендриваний

Ильшат

говядина

B)
Barbariss )

Изюбрятина.