Евгений Гусаров

как приготовить тушёнку из лосятины

Татьяна Быкова

Мясо нарезать на кусочки,приправить солью, перцем. дать постоять около суток. Разложить в стерильные банки и варить на водяной бане 6-8 часов, прикрыв крышкой. Оставить остывать в этой же воде. На следующий день процесс повторить. Укупорить прокипячеными метал.крышками. Следить за уровнем воды в емкости. Подливать тольтко горячую воду.
Из одной лосятины будет довольно суховатая, можно добавить сала

Mария Олеговна

жесть....из слонятины

Максим Русаков

Купите зажимы, тогда поговорим!

Олеся Данилова

Зачем? она и так вкусна! в морозилку!