Вадим Пешков

Подскажите пожалуйста, как приготовить лосятину в рукаве?

Галина Федорова

замариновать за сутки мясо (цельным куском) , можно сразу уложить в рукав и завязать. Выпекать 2-3 часа в зависимости от веса. Маринад из сока лимона, оливкового масла, соли, перца, чеснока, розмарина (можно чабрец, базилик, французские травы - что нравится)

Администратор Доктор

Ее надо минум на сутки предварительно замариновать! а потом уже запекать...

Настя

лосятина дичь... я бы не рискнула в рукаве,

она должна пряжиться долго, и в соку с маслом.

мое мнение, канеш.

Татьяна Пивоварова

кусок побольше, специями, солью маслом смазать и в рукав... запекать долго