Ириска Сладенькая

А вашим зверям во МХАТ не пора?

У меня просто таланты пропадают )))
Суку азиата привела с тренировки, веду в вольер. Только вольер показался на горизонте, сука издает истошный вополь, падает и скулит. Я в шоке, стою смотрю на нее, думаю - что такое с ней могло случиться? ! Только что была абсолютно здоровая собака и тут припадок такой! Сука пару минут полежала, встала, отряхнулась и стоит - смотрит на меня ...Типа - "че ты мать, встала? Шли куда то вроде"
Подхожу к лисицам, самец черобурки начинает бросаться. ( Это он у главного огневого самца подглядел, тот огромный у него очень эффектно получаеться) И вот бросаеться он с таким видом, как будто не было бы сетки, так он бы меня в клочья порвал. Достаю пакетик с вкусняшками. Тут же все подбегают к дверцам, и этот лис хвост опустил, ушки навострил и радостно так стоит - улыбаеться )))

Откуда столько хитрости в зверюгах?

Михаил Никитин

Были мы во МХАТе, были.. . Сказали нам там: "Идите-ка отсюда и поскорее. Зрителям не надо знать, что наши актёры знают меньше Вашего кобеля"