Мария Солнцева

Подскажите как вы готовите цветную капусту?

Ок
Оксана

Как говорил Малыш из "Карлсона": "Лучше умереть, чем есть капусту! ")))

Екатерина Петриченко

Разбираю на соцветия, слегка отвариваю, обмакиваю во взбитые яйца, потом обваливаю в сухарях и обжариваю на смеси растительного и подсолнечного масла до хрустящей корочки.

Алексей Щелкачев

Я ее привариваю и запекаю с зеленым луком и мускатным орехом под сыром.

Андрей Додонов

Сначала варю, а потом жарю на сливочном масле.

Андрей Зайцев

попробуйте капусту тушить с зелёным горошком морковкой лучком на растительном масле. Пальчики оближите))

Ольга Пискайкина

Варю потом обжарить с яйцом

Евгений

Запеканку из нее готовлю под сырной корочкой...

Игорь Игорь

отвариваю до полуготовности, обмакиваю в яйцо и в сухари и обжариваю. или складываю в форму, заливаю яйцом со сливками, сверху посыпаю сыром и запекаю

Леся

иногда просто отварю и не хочу даже жарить. так, с маслом съем 🙂

Елена Зимарева

Также как и брокколи-отвариваю и добавляю растопленное сливочное масло

Назира Суйналиева

отвариваю капусту, перекладываю на сковороду и добавляю сырые яйца и готовлю до приготовления

Чугай

люблю запеканку, в рецепте ветчина, я кладу куринное мясо ://kamelena.ru/recipe/Zapekanka-iz-cvetnoj-kapusty/

Александра

отварить. и подать с соусом -сок лимона взбить с олив маслом. соль по вкусу

Чье? Мое?

просто жарю.