Екатерина

Помогите переделать этот текст до 20 слов.

Бабочка

Была
весна. Ярко светило солнышко. На лугу росли цветы. Над ними летала жёлтая
бабочка. Вдруг прилетела большая чёрная птица. Увидела она бабочку и захотела
её съесть. Испугалась бабочка и села на жёлтый цветок. Летала вокруг птица,
летала, но не увидела бабочку. Так и улетела ни с чем.

Бактыгуль Абдылдаева

Весной, под ярким солнцем, летала черная птица, хотела съесть бабочку, летавшую над желтым цветком. Не увидев её, так и улетела.