М*
Макс *********

познакомилась с парнем а он возмущается что я ему первая никогда не звоню, и не бегаю за ним.

он обиделся и перестал со мной общаться . парень симпатичный. как с ним поддержать общение. но и выглядеть хорошей и достойной девушкой?

На
Наталья

он тебя недостоин. Будет вести паразитический образ жизни. Зачем оно тебе надо?

Александр Тян

Обидчивый парень? пфф сразу мимо)))) ) Ты себе цену знай) сейчас парней симпатичных больше чем симпатичных баб))))

Олеся Сухова

подумай, зачем тебе тот, за кем надо бегать и кто обижается как баба =.=

Анна Полехина

По-моему, в твоей ситуации скорее парень выглядит девушкой))))

/.
/// ...

Хоть иногда идти на уступки.. . =.=

As
Asemoka

Правильно говорит.

Евгений Алёхин

есть такая категория, из серии бабский любимчик,
он привык к женскому вниманию, теперь требует и от тебя.

таких сложно приручить, но можно.

Для этого необходимо объёмное внимание с твоей стороны.

Гулия

Ты, чо?!!! Создавай семью, ДОЛБАЙСЯ, лет 30-ть! Потом спросишь. Себя. Ежели будет чем. )))))))))

Саша Бурдин

ну знаешь ли, когда в отношениях вся инициатива возлогается только на парня, это всегда кончается разрывом... если ты действительно в отношениях настолько бревно, что ни разу не шевельнулась ему навстречу, то на хер ты и не нужна такая... ходить и постоянно думать что ты себя ей навязываешь, пренепреятнейшее занятие