Варя Круглова

Похоже у нас запретят ювенальную юстицию? родители могут спать спокойно - детей отнимать как за границей не будут

Владимир Грибков

Вот и замечательно, если запретят т. к. ЮЮ это угроза нашему обществу и дальнейшему развитию нашей страны новыми поколениями. Я только не пойму откуда такая информация? ссылочку дайте.

Юльчик

их детей учат гомосексуализму со школы и втирают, что это нормально и обязательно! да же если бы прошла эта рефомра у нас- в реале она бы не реализовалась, ибо мы россияне не слабоумные

Светлана Гунбина

Я бы некоторых родителей перед этим лишила возможности плодиться...

Ольга Мальцева

Почитай Семейный кодекс. Там написано, что ребенка могут изъять из семьи, если его жизни и здоровью есть угроза. Оценивать эту угрозу поручено чиновникам. Приведу пример из публикаций газет. Чиновница комитета по образованию пришла в многодетную семью (4 ребенка) и увидела в квартире бардак. А как ему не быть, если шел ремонт. Но она посчитала, что такое состояние квартиры угрожает жизни детей и с полицией изьяла детей от родителей. Как тебе такой расклад?

Ахмед Шахвали

И правильно. если мой ребенок на меня настучит - я его из детдома забирать не буду