Алексей Казанцев

За что Вас из детского садика выгнали?

Любоня

А ведь, действительно, выгнали.
Три дня всего лишь довелось посещать детсад.

Отвезли к бабушке в деревню и там меня сдали в детсад.

В саду был ремонт, и детки спали по двое на раскладушках.

Меня положили рядом с толстым мальчиком. Он занял всю раскладушку, а мне негде было лечь, я попросила его подвинуться, он отказал.

Я его укусила... за живот.... В общем, он орал так, что даже воспитатели проснулись)

Меня не могли оторвать от него. Его подняли 2 воспитательницы за ноги и голову, меня одна держала, вынесли в игровую комнату и мне зажали нос, только тогда смогла я расцепить зубы. Живот прокусила насквозь, потом долго удивлялась, что из него кровь бежала, а не жир.

Мальчишка оказался внуком председателя совхоза. Деда вызвали тут же, он меня посадил в свой бобик, отвез к бабушке, и сказал, чтобы в саду меня он больше не видел, а еще лучше и в деревне.

Мама приехала меня навестить в выходные и увезла домой)) )

Так закончилась моя садиковская жизнь и продолжилась уличная)

Алексей Паникаров

потому что я туда не ходил)

Маруся ******

Воспиталке под юбку залез

Светлана Старостина

По 33-ей. Еще в советское время.

Андрей Буробин

Я мальчику нос расквасила, а воспитательнице показала язык!

Вера Ахонина

Сама ушла, свои дети достали и работать не давали.