Ромчик Королёв

Почему гугл хром стал жутко тупить? На клики сек. по 10 реагирует..

.До этого с оперой так же было перешёл на хром месяц всё летало и вот такая же бубуйня. Часто стало вылетать "хром не отвечает"((

Tik Tak

Переустанови Google.

Марина Иванова

ну хз либо вирусы, либо обновления на винду какие не установлены, либо левые проги трояны/вирусы, либо жестяк тупит и т. п. тут много вариантов

Julia Fokina

У меня ничего не тупить. Попробуй почистить комп, ну или переустановить тогда уже

Серёга Ашихин

И история браузера мешает.