Анастасия Мамаева

AliExpress.com помогите помогите оформила заказ но забыла написать отчество, скажите как от редактировать или так можно?

Multik Multik

Так в личном кабинете добавь. Но думаю отчество особой роли не играет, главное,
чтобы адрес был правильный. Можешь, также добавить, если уж боишься, сообщение
к заказу, типа: please correct my name (patronymic) ---

Алексей Фильштинский

По-моему ничего страшного.

Андрей Полозов

Али - экспресс? у Грузынов можна и бэз отчэсва!

Варвара Павленко

А там и не нужно отчество. Только имя и фамилия.

Де
Денис

Там и правда начали предупреждать перед оплатой, чтобы для России указывали Отчество.

Если заказ уже отправлен продавцом, то ничего не сделаете. Ждите и верьте.
Если оплатили, но не отправлен ещё - напишите продавцу и укажите отчество. Но может не успеете.