Татьяна Бульская

Что лучше, престижио или ленова? (Prestigio or Lenovo?)

Хочу купить хороший телефон. Только пожалуйста не пишите что то типо "Купи лучше айфон" и т. д. , т. к. руки у меня не из того места и айфон сразу разобьётся, и вообще, айфон дорогой.

Наталья Луканина

Соотношение цены и качества Lenovo и Prestigio тоже не плохо. Тут выбирать только тебе, лучше напишу сумму на которую хочешь купить тебе подберут варианты а ты уже будешь выбирать для себя.

Алексеи Нет

если телефон, то вообще Nokia))

Вячеслав Бабичев

Lenovo лучше но смотря какая модель))