Андрей Иванов

планшет Престижио 7074

Подскажите драйвер для внутренней Web-камера 0,3Мпикс? Или как настроить, чтобы на планшете 2 камеры работали? После сброса на заводские установки не включается. при переходе с другой ( внешней 2.0 мп) вырубает все. Помогите получить совет?

Ва
Валентина

престижио - говно, у меня два навигатора этой марки сломались