Назгуль Исраилова

вопрос про планшет престижио 5580 дуо

3дравствуйте помогите пожалуйста в сложном вопросе. суть такая. купили планшет престижио 5580 а вот уже два дня назад началась такая фигня. заряжаю полностью до 100% зарядки. кладу в чехол и оставляю в холодной комнате на весь день с 12-00 до 20-00. прихожу смотрю заряд батареи стал 20%. задняя стенка горячая. перед тем как уйти полностью закрыла все приложения. поскажите что с ним происходит и что в этом случает можно сделать???? (Без обращения в сервисный центр)

Анна Горшкова

Дело скорее всего в аккамуляторе, он чувствителен к низкой температуре. Если нет, то просто поломка системы так как аппарат низкокачественный. Несите в сервисный центр