Viorel Evdokimov

я еще не одни отношения которые заканчивались не отпускала нормально, всегда страдаю.. почему у меня так сложно? ?

моя дата 30,8,88, г

зовут марина

Павел Жидиков

Тип нервной системы такой. А вообще.. . Радуйся, что умеешь искренне и сильно любить! Не каждому это дано.

Надежда

потому что влюбчива очень.

Огнёва Женя

НЕ ВСТРЕТИЛИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ВСЕ ВПЕРЕДИ

Марат Токушев

не у тебя одной.

Анатолий Павлович

Да кто ж их нормально отпускает? Если спокойно - это и не отношения были.
нормально - это если не расставаться всю жизнь...

Олег Иванов

не делайте из конца отношений трагедии)) . "все лучшее впереди! "-надпись на надгробии могилы Фрэнка Синатры.