Ирина Свирина

Что делать если кружится голова после физ тренировок? стоит ли ходит на бокс из за этого?

Мне двенадцать лет и я только начал ходить на бокс. Кружится голова после тренировки.

Спасибо.

Cветлана

Смотря, какая у тебя цель в жизни. Если ты собираешься заниматься спортом, чтобы поддерживать форму, то лучше выбери другой вид спорта, т. к. очень часто люди после бокса "отупивают", потому что все время идет работа с твоей головой, а это влияет на мозг (маленькие гимотомы, сотрясение) . Сам по себе знаю, я боксом хотел заниматься, но выбрал вольную борьбу, это самый оптимальный вид спорта, который доступен мне, и я еще успеваю делать много других дел. Если у тебя есть возможность, то лучше ходи на футбол, борьбу, самбо, баскетбол))))

Виктория Андреева

Вообще тут только врач точно скажет. Возможно это возрастное и проходящее.
Короче, у тебя могут быть проблемы с давлением. Проверься.

Алевтина

В начале будет поступать много кислорода к мозгу. От этого и начинает болеть голова, проблемы с давлением. Но потом привыкает организм и все проходит. Если нет, то конечно, лучше оставить его.

Наталья Савицкая

томографию надо пройти. если здоров. может все сжигаешь на тренировках и гипогликемия наступает. то есть возможно у тебя глюкоза в крови уменьшается сильно. попробуй перед треней за час кушать гречневую кашу. или во время тренировки напиток какой нибудь сладкий с сахаром