Екатерина Аксёнова

Когда на битве экстрасенсов ведущие перестанут подыгрывать Елене Голуновой? ! Она же Черт!

Когда на битве экстрасенсов ведущие перестанут подыгрывать Елене Голуновой? Она же чертом работает! Когда люди перестанут бояться Черта? ведь с ними Бог!

Константин

Народ хочет хлеба и зрелищ.... вот он его и получает.... лучше смотрите украинскую битву там намного серьезней и уже мировой уровень забейте в ютубе и посмотрите

Айсулу

Наверно люди, которые пишут сценарий шоу, об этом как-то не думают