Кристина

А какое движение правостороннее или левостороннее более правильное, безопасное?

Юл
Юля

безопасное там, где есть наказание за совершенное нарушение. Не важно, правое или левое. А если можно откупиться, как в России - как хочешь ездий - безопасно не будет.

Алексей Плитюхин

Мне нравится наше - правостороннее.

Анастасия Зубова

на лошади. куда хошь.

Екатерина Сёмина

Это смотря откуда посмотреть.

Виктория Кондрова

Правосторенние более безопастно.

Екатерина Бурцева

это не имеет значения.. .

а вот при правостороннем движении машины с правым рулём должны быть запрещены !