Оксана Дендиберина

у кокой нации было больше учёных у евреев или россиян?

Борис Молчанов

Россиянин - это не нация. Наши евреи тоже россияне.

Наталья Симоненко

Россияне это гражданство, если по-гражданству, то у россиян, если по этническому принципу, то либо у евреев больше, включая русских-евреев, либо одинаково

Танечка Волошко

Евреи всех себе приписали.

Альбина Айсина

А россияне это нация?

Анатолий Алексеев

У Таджиков! Могу привести пример! медицина! книга Абу́ Али́ Хусе́йн ибн Абдулла́хха называется она мадади-Сино! еще Аль Харезми его имя сегодня в науке алгебра! Возмем Баховаддин Аль_Беруни книга знании! кстати последнего я бы назвал ВЕЛИЧАЙШИМ ученным и это не все! можно привести сотни примеров !!!

Вадим Лукьянов

ты сперва свой ник измени на Долбоёба, а потом ебанутые вопросы задавай

Ritakichaeva Kalina

Правильно вопрос надо сформулировать так : где больше Нобелевских лауреатов, в России или в Израиле? Подсчитай и удивишься .

Евгеша Подкопаева

Ещё не одного учёного не знаю еврея!:)

Наталия Палто

Насчет учёных не знаю... .
А вот насчет продажных хитрожопых тварей - то евреи впереди планеты всей....

Са
Саша

У израильтян или евреев? У россиян или русских? Не ясно, что конкретно Вас интересует. Данные по государствам или по миру? В любом случае такой статистики найти не удастся.

Юсик Пандочка

Блеать, научись писать без ошибок, а потом будешь ученых подсчитывать.

Елена

У российских евреев!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Россиян - 140 миллионов, а евреев - в 20 раз меньше.. . у них по теории вероятности не может быть больше ученых. Кроме того, ум евреев сильно преувеличен. Пообщайтесь тут с евреями и сами поймете - умные встречаются редко.

Виталий Ковязин

ШООООО? Я ВОШЕ НЕВКУРЮ ШО ТУТ ПРОИСХОДИТ!!!

Stanislav Kim

у российских евреев

Ольга Пасечная

В России евреев больше чем в Израиле.... значит у россиян..

Мария Пиганова

Все мы, мексиканцы, произошли от негров.

Алексей

У древних укров.

На
Натали

фигня! круче всех ученые еврейских евреев! ну кот да Винчи к примеру...